Водитель чуть не погиб из-за шоколадки

THP MDG 161116CRUNCHIE 26JPG - Водитель чуть не погиб из-за шоколадки

Употребление шоколадки за рулем чуть не стоило водителю жизни после того, как он начал задыхаться. Инцидент произошел по трассе неподалеку от Туапо, на территории Северного Острова, в Новой Зеландии, сообщает издание Mirror.


Водитель чуть не погиб из-за шоколадки
Медики утверждают, что чрезмерное потребление шоколада способно привести к проблемам со здоровьем. Как оказалось, употреблять шоколад, находясь за рулем автомобиля, не менее опасно. 40-летний мужчина ехал вместе со своей 60-летней матерью, когда произошла авария.

По словам сотрудников полиции, в момент аварии на дороге были крайне неблагоприятные погодные условия, сопровождавшиеся проливным дождем. Тем не менее, к аварии привело вовсе не это. Водитель ел шоколад Crunchie, но внезапно начал задыхаться. Мужчина нажал на тормоза, чтобы остановить машину, но попал в занос, в результате чего автомобиль повело в сторону от дороги.

Транспортное средство протаранило ограждение, после чего, пролетев сквозь густой кустарник, упало с 30-метровой высоты в реку. К месту происшествия прибыли сотрудники полицейского подразделения Хоука. Офицер Грант Маршалл рассказал, что полицейские были шокированы, когда увидели, что мать и сын смогли пережить автокатастрофу.

Сотрудник полиции считает, что падение замедлили деревья, поэтому владельцам автомобиля удалось выжить. При падении водитель потерял сознание, но через время смог покинуть машину и подняться по скале, с которой упала его машина. Мать мужчины также была в удовлетворительном состоянии.

Они были доставлены в городскую больницу Туапо, где у них диагностировали несколько незначительных травм и легкую гипотермию. Грант Маршал до сих пор не может поверить, что им удалось пережить такую жуткую автокатастрофу, да еще и остаться при этом практически невредимыми.

Напомним, ранее Recensor рассказывал о том, как женщина устроила аварию, чтобы убить паука.
Водитель чуть не погиб из-за шоколадкиВодитель чуть не погиб из-за шоколадки