Мужчина сделал на своем теле тату в виде Дональда Трампа

PAY BRITISH TRUMP FAN GETS PRESIDENT ELECTS FACE TATTOOED ON LEG - Мужчина сделал на своем теле тату в виде Дональда Трампа
Британец нанес на свою ногу татуировку в честь нового президента США Дональда Трампа. Дэйв Синглтон разместил портрет Трампа на левой икроножной мышце с подписью «In Trump We Trust».

Британец нанес на свою ногу татуировку в честь нового президента США Дональда Трампа. Дэйв Синглтон разместил портрет Трампа на левой икроножной мышце с подписью «In Trump We Trust». Изображение было выполнено тату-мастером Крейгом Бартлеттом, сообщает издание Mirror.


pay-british-trump-fan-gets-president-elects-face-tattooed-on-leg
Крейг разместил в социальных медиа пост с предложением сделать тату-портрет Трампа бесплатно всем желающим. На это предложение откликнулся 38-летний житель Солсбери, графство Уилтшир, по имени Дэйв. «Я согласен далеко не со всем, о чем говорит Трамп, но я уверен, что он именно тот человек, который способен перевернуть Америку», – заявил Дэйв.

Мужчина не является поклонником Хилори Клинтон. Он считает, что она была слишком долго у власти. Из-за своего нового тату Дэйв стал объектом широкой критики. Многие люди отметили, что с таким же успехом мужчина мог бы нанести на свою ногу потрет Гитлера. Однако сам Дэйв имеет на этот счет свое мнение. Он ответил, что Трамп, как минимум, не является массовым убийцей, поэтому такие обвинения беспочвенны.

«Работа Крейга настолько хороша, что я бы от нее не отказался, даже в случае поражения Трампа в президентской гонке. У меня имеется множество татуировок, поэтому я не думаю, что еще одна имеет существенное значение», – рассказал Дэйв. Крейг Бартлетт наносил тату на кожу мужчины на протяжении 7 часов.

Крейг занимается тату уже на протяжении 6 лет. Но даже ему пришлось сильно потрудиться, чтобы сделать данное изображение. Последние 30 минут были для Дэйва очень болезненными. Тем не менее, и Дэйв, и Крейг, остались довольны работой.

«Если кто-то попросил бы меня сделать татуировку в виде Хиллари, я не уверен, что согласился бы на это. Я вижу в Хилари зло. В Трампе я этого не вижу. Я нанес эту татуировку Дэйву ради удовольствия, а не ради денег. Я бы мог с него попросить материальную плату, но мне это не нужно», – объяснил Крейг.

Напомним, ранее Recensor рассказывал о том, как ученые считают, что Дональд Трамп положительно повлияет на развитие робототехники.
pay-british-trump-fan-gets-president-elects-face-tattooed-on-leg-3pay-british-trump-fan-gets-president-elects-face-tattooed-on-leg-2pay-british-trump-fan-gets-president-elects-face-tattooed-on-leg-1