Желающим воспользоваться Wi-Fi в тайском ресторане придется решать уравнения

01A3JxN1JSAEyMebPLPpnCv RyS88i3x2fMJStfFcZ4 - Желающим воспользоваться Wi-Fi в тайском ресторане придется решать уравнения

Посетители ресторана YaYa’s Thai не смогут выйти в интернет, если не решат сложное математическое уравнение. Правильным решением уравнения будет пароль от Wi-Fi-сети в заведении. Однако людям, которые не смогут этого сделать, придется сидеть без интернета, сообщает издание UPI.


Желающим воспользоваться Wi-Fi в тайском ресторане придется решать уравнения
Ресторан YaYa’s Thai расположен в Сан-Антонио, штат Техас. Похоже, что владельцы ресторана решили загрузить мозговую деятельность своих посетителей, поэтому и создали такой необычный способ попасть в интернет. Однако автор идеи явно перестарался, так как решение уравнения оказалось непосильным для многих людей, которые отлично разбираются в математике.

Фотография с уравнением была размещена пользователями Reddit, которые также были немало озадачены. Некоторые предположили, что уравнение имеет какую-то хитрость, в то время как другие убеждены, что оно имеет несколько вариантов решения. Есть и те, кто считает, что в нем допущена ошибка. Человек, разместивший фото, пообещал разместить также и варианты решения, однако вот уже 2 дня от него не поступало известий.

Тем временем интернет-пользователи продолжают выдвигать свои способы решения. Невольная реклама заставила заинтересоваться рестораном местных жителей. «Давно искал хороший тайский ресторан. Похоже, что пришло время посетить YaYa’s Thai», – заявил один из жителей Сан-Антонио.

Напомним, ранее Recensor рассказывал о владельце ресторана, который установил клетку Фарадея, чтобы посетители не могли пользоваться мобильными телефонами.