НЛО-эксперт умер перед тем, как сделать сенсационное заявление

13342912 10208179886753313 568446688872218562 nvv - НЛО-эксперт умер перед тем, как сделать сенсационное заявление

Новости и истории, связанные с НЛО, пользуются популярностью уже на протяжении нескольких десятилетий. Большую часть из них нельзя подтвердить или опровергнуть, так как они существуют лишь в теории, и не связаны с какими-либо фактами. Но данный инцидент является более таинственным, чем остальные, поскольку он окутан куда более реальными вопросами, чем рассуждения об инопланетянах, сообщает издание Mirror.


НЛО-эксперт умер перед тем, как сделать сенсационное заявление
Макс Спирс посвятил долгие годы изучению такого феномена как НЛО. В процессе своих исследования мужчина пришел к выводу, что вся ситуация вокруг НЛО является ничем иным как теорией заговора. Исследователь собирался выступить с докладом о том, что ему удалось узнать, но за несколько дней до этого он был найден мертвым.

Данный инцидент привлек к себе больше внимания, чем тема, с которой он связан. Причины смерти Макса до сих пор не обнародованы, но известно, что его делом интересовались правительственные органы. При этом сам мужчина уже похоронен. Его интернет-читатели даже высказали идею, что, возможно, ученый узнал то, что ему не следовало знать, за что его и убили.

Мать Макса, Ванесса Бейтис рассказала, что перед тем, как навсегда ее покинуть, он потребовал ее пообещать добиться расследования его гибели, если это произойдет. 63-летняя женщина даже не подозревала, что это случится настолько скоро. 39-летний мужчина, являвшийся отцом двух детей, был обнаружен мертвым на диване в собственном доме в Польше, куда он переехал, чтобы свободно развивать свою теорию.

Патологоанатомы сообщили, что Макс умер от естественных причин. Однако сами естественные причины не называются. Кроме того, посмертная экспертиза и вскрытие его тела не проводилось по неизвестным причинам. Макс не строил фантастических теорий по поводу того, где именно находятся инопланетяне, и что они из себя представляют. Но он твердо верил в то, что отдельные люди скрывают их существование.

Мужчина был приглашен выступить в Польшу еще в июле, где Макс и остался. Пока смерть Макса не хотят расследовать, в общественности нарастает волнение. Один из читателей исследователя, Крэйг Хьюлетт не понимает, если Макс умер от естественной причины, почему ее не называют. «Молодые здоровые люди просто так не умирают в один миг от естественных причин», – заключил мужчина.