Женщина устроила аварию чтобы убить паука

Cs5FOIhVMAADmZ9 - Женщина устроила аварию чтобы убить паука

Как известно, боязнь пауков является довольно распространенной фобией. Арахнофобия заставляет совершать людей самые немыслимые поступки, о которых они не могли бы даже подумать в состоянии спокойствия. Тем не менее, поступок этой женщины заслуживает особого внимания.


Женщина устроила аварию чтобы убить паука
Данный инцидент произошел в Портленде, штат Орегон. Жительница Портленда не только сознательно устроила аварию, заметив в своей машине паука, но и убежала с места происшествия пешком. Как выяснилось позже, она не знала, выжил ли паук в автокатастрофе, поэтому решила бросить собственный автомобиль.

Машина была обнаружена окружным шерифом. По словам мужчины, она находилась в перевернутом состоянии. «Судя по всему, автомобиль несколько раз перевернулся в воздухе, прежде чем столкнуться с землей. Удивительно, что там вообще кто-то выжил, что уж говорить о пауке», – рассказал сотрудник полиции.

Тем не менее, единственная травма, которая осталась у женщины – несколько царапин на руке. Владелица разбитого автомобиля рассказала, что «огромный паук» упал прямо на нее, когда она поправляла зеркало заднего вида. Все, что произошло далее, было действием ее инстинктов. Потерпевшая, которую сотрудникам полиции пришлось поискать, сообщила, что в момент паники она не отдавала отчет своим действиям.

Владелица автомобиля согласилась к нему приблизиться только после того, как сотрудники полиции несколько раз его осмотрели, чтобы убедиться в отсутствии паука. Но даже после этого потерпевшая с опаской подошла к своей машине.

Какое именно наказание ждёт женщину – не известно. Шериф отметил, что она создала аварийную ситуацию на дороге, но кроме нее самой и ее автомобиля от этого никто не пострадал. Позже шериф рассказал об этой истории в twitter, выложив ее под заголовком «Сезон пауков в самом разгаре».