Водитель-пенсионер выиграл 2 миллиона долларов, находясь за рулем маршрутки

1472139813944 - Водитель-пенсионер выиграл 2 миллиона долларов, находясь за рулем маршрутки
Пожилой мужчина стал обладателем крупнейшего выигрыша, находясь за рулем маршрутного такси, которое он водит уже десятки лет.

Пожилой мужчина стал обладателем крупнейшего выигрыша, находясь за рулем маршрутного такси, которое он водит уже десятки лет. Выигрыш пенсионера составил 2 миллиона долларов. Мужчина обогатился благодаря счастливому билету, купленному в рамках лотереи по штату Иллинойс.


Водитель-пенсионер выиграл 2 миллиона долларов, находясь за рулем маршрутки
71-летний Рой Питтман является водителем транспортной компании Chicago Bus Driver. Почти всю свою жизнь мужчина зарабатывал деньги, работая обычным водителем. Тем не менее, на 71-м году жизни ему наконец удалось разбогатеть. Мужчина время от времени покупал лотерейные билеты, но никогда не верил, что у него получится выиграть.

 

Рой стер штрих-код на билете от лотереи Jumbo Bucks, и не поверил своим глазам. Теперь уже бывший водитель закричал от счастья, напугав людей в автобусе. Рой выиграл главный приз, разыгрываемый Jumbo Bucks. Мужчина до последнего не верил, что ему так повезло. Даже когда он предоставил билет в лотерейный центр Чикаго, Рой все еще переживал, что это может быть розыгрышем.

Пенсионер собирается поделиться выигранными деньгами со своей семьей. Отдельную часть Рой планирует отдать благотворительным организациями. Когда у мужчины спросили, что он может посоветовать другим игрокам в лотерею, Рой просто ответила: «Испробуйте свою удачу, иначе вы никогда не узнаете, получилось ли у вас».

Выигрышный билет был куплен мужчиной в магазине Vincennes Food Mart. Благодаря выигрышу пенсионера, ритейлер получил бонус в виде 20 тысяч долларов, что представляет собой 1% от суммы приза. Сам билет обошелся Рою всего в 10 долларов. Jumbo Bucks разыгрывает 3 главных приза. Следует отметить, что владелец одного из призов до сих пор не появился, сообщает издание Illinois Lottery.

Напомним, ранее Recensor рассказывал о том, как женщина случайно нашла в своей сумочке выигрышный лотерейный билет.