Мужчина случайно поджег самого себя, пытаясь устроить пожар

Security cameras catch bungling arsonist lighting himself on fire - Мужчина случайно поджег самого себя, пытаясь устроить пожар

Неудачливый поджигатель загорелся, когда пытался устроить пожар в парикмахерской. Инцидент произошел в Мэдисонвилле, штат Кентукки. Преступник собирался поджечь здание при помощи коктейля Молотова, но тот рикошетом попал в него самого.


Мужчина случайно поджег самого себя, пытаясь устроить пожар
Инцидент попал на камеры видеонаблюдения, записи с которых впоследствии были опубликованы сотрудниками Департамента полиции Мэдисонвилля. Событие было зафиксировано в воскресенье около 12 часов дня возле недавно открывшейся парикмахерской.

Подозреваемыми являются неизвестные мужчина и женщина, приехавшие к месту происшествия на белом микроавтобусе марки “Форд”. Преступники остановились возле заднего входа. Сначала из автомобиля вышла женщина, вооруженная коктейлем Молотова.

Она разбила окно и забросила бутылку с горючей смесью внутрь, после чего вернулся в машину. Затем вышел мужчина, который попытался повторить то же самое. Но когда он бросил свой “коктейль”, тот расплескался прямо на него.

Мужчину очень быстро охватило пламенем. Шокированный преступник бросился в траву, где извивался и стягивал с себя загоревшуюся одежду около минуты. Злоумышленник лишился обуви и носка, которые уже было не спасти от пламени.

Когда неудачливый поджигатель вернулся, он со злостью схватил еще один коктейль Молотова и бросил в парикмахерскую. На этот раз ему повезло больше. После этого пара скрылась на своем автомобиле, оставив здание гореть.

Преступники, которые даже не скрывали своих лиц, не подозревали, что они оставят столько улик. Теперь в полиции знают, как выглядят преступники, какой размер обуви имеет мужчина, и на каком автомобиле они передвигаются.

Кроме того, в полиции отмечают, что мужчина должен был получить ожоги, поэтому идентифицировать его будет очень просто. Правоохранители до сих пор не знают, с какой целью пара устроила пожар, но подозревают, что ранее молодые люди подобным не занимались, так как преступление было совершено на крайне низком уровне.