В Америке неизвестный украл у мужчины зубные протезы

protezirovaanie - В Америке неизвестный украл у мужчины зубные протезы

Преступник украл у мужчины зубы прямо на автомобильной парковке. Инцидент произошел в округе Оринджберг, штат Южная Каролина. Происшествие было зафиксировано поздно вечером, когда потерпевший садился в свое авто.


В Америке неизвестный украл у мужчины зубные протезы
Автомобиль мужчины находился на парковке возле отделения компании ретейла Walmart. Когда он собирался сесть в свою машину, к нему подошел незнакомый человек. Незнакомец спросил мужчину, есть ли у него закурить. Когда он начал искать сигарету, неизвестный достал пистолет и направил на него.

Преступник приказал мужчине не двигаться, и начал его обыскивать. В кармане у потерпевшего находился нижний набор зубных протезов. Злоумышленник схватил их и положил в свой карман. На возмущения мужчины, преступник велел ему замолчать.

После этого незнакомец сел в свою машину и скрылся с места происшествия. Пострадавший заметил только то, что машина была светлой. На данный момент расследованием произошедшего занимается полиция. Правоохранители сначала не поверили, что заявление мужчины является правдой.

“Случившееся звучало настолько абсурдно, что мы восприняли это за шутку. Что самое необычное, преступник больше ничего не украл”, – сообщил дежурный в полиции Оринджберга. Сейчас сотрудники полиции проверяют записи с камер наблюдения Walmart, с целью определить личность грабителя, сообщает издание WLTX19.