Сотрудники полиции застрелили собаку на глазах у ее хозяйки

promo294426714 - Сотрудники полиции застрелили собаку на глазах у ее хозяйки

Офицеры полиции без каких-либо оснований застрелили собаку на пороге ее дома. Более того, правоохранители сделали это на глазах ее шокированной хозяйки. Инцидент произошел в Канзас-Сити, штат Миссури.


Сотрудники полиции застрелили собаку на глазах у ее хозяйки
В последнее время подобные инциденты – далеко не редкость. В большинство случаев сотрудникам полиции удается выйти из разбирательств безнаказанными. Напомним, раннее reCensor рассказывал, как полицейские застрелили собаку на глазах у детей.

Однако на этот раз произошедшее попало на камеры видеонаблюдения. Происшествие было зафиксировано в доме, расположенном на пересечении Парвин-роуд и Норд Кливленд-авеню около 11.30 ночи. Потерпевшей является женщина по имени Бренди Бушмен.

Женщина рассказала, что вечером она услышала странные звуки снизу. Бренди решила проверить, что является их причиной, и вместе с собакой спустилась по лестнице. Около дверей стояли двое вооруженных мужчин. Они не объясняли, кто они, и зачем пришли в такое время.

Когда собака бросилась ко входу, один из них, не задумываясь, в нее выстрелил. Первый выстрел не попал в цель, но напугал собаку.

Животное решило вернуться к своей хозяйке. По словам Бренди, во втором выстреле не было необходимости, поскольку собака уже развернулась и побежала к ней. Но мужчина все же выстрелил. На этот раз пуля попала точно в цель.

13-летняя собака по имени Сиера скончалась на руках ее хозяйки. Женщина продолжала кричать полицейским: “Не стреляйте!”, но было уже поздно. Капитан полиции Стейси Гревис заявил, что потерпевшая должна войти в положение полицейских, так как они просто пытались защитить свою жизнь.

Следует отметить, что Бренди так и не была уведомлена, зачем офицеры полиции пытались попасть в ее дом. Мужчина не только остались безнаказанными, но даже не стали извиняться перед женщиной. Потерпевшая уверяет, что она будет до последнего добиваться справедливости, сообщает издание Fox4kc.