Незнакомец, спасший мужчину из горящего авто, скрылся с места происшествия до приезда полиции

Bezyimyannyiy 9 - Незнакомец, спасший мужчину из горящего авто, скрылся с места происшествия до приезда полиции
Спасенный мужчина желает найти героя, чтобы лично поблагодарить за то, что он продолжает жить.

Спасенный мужчина желает найти героя, чтобы лично поблагодарить за то, что он продолжает жить. Инцидент произошел неподалеку от города Кокомо, штат Индиана. Неизвестный вытащил Грега Манда из горящего автомобиля до того, как его поглотил огонь.


Незнакомец, спасший мужчину из горящего авто, скрылся с места происшествия до приезда полиции
Событие случилось днем. Грег был всего в нескольких милях от своего дома, когда заметил, что с его грузовиком что-то не так. Мужчина находился внутри машины, когда ее внезапно охватило пламя. По словам Грега, огонь настолько быстро распространялся по кабине, что он не мог из нее выбраться.

Мужчина уже начал терять сознание, когда заметил, как кто-то вытягивает его из машины. Грег не видел лица своего спасителя, но помнит, что тот был одет в белое. Незнакомец воспользовался огнетушителем, чтобы потушить огонь вокруг Грега, после чего оттащил его от горящего грузовика.

В это время еще один мужчина, приехавший с первым, позвонил 911, и вызвал спасателей. Тем не менее, когда спасатели и полиция прибыли к месту происшествия, незнакомец и его друг уже исчезли. Позже было установлено, что пожар начался из-за неисправности в газовом баллоне.

Грег уверен, что, если бы не таинственный незнакомец, он уже был бы мертв, сообщает издание Fox59. Мужчина не знает, почему его спаситель сразу же уехал, после того, как “сделал свое дело”, но он твердо уверен, что должен его найти и лично отблагодарить.

Напомним ранее reCensor рассказывал о том, как две солдат погибли, пытаясь спасти девушку от вооруженного преступника.