80-летний пенсионер дал отпор грабителю в маске Крика

508bce0c0d2934979ac924729fd1393f - 80-летний пенсионер дал отпор грабителю в маске Крика

Культовый фильм ужасов “Крик” стал основой многих преступлений. На этот раз неизвестный одел маску “призрачного лица” для того, чтобы совершить ограбление прачечной.


80-летний пенсионер дал отпор грабителю в маске Крика
Тем не менее, она оказалась не пуста. На момент инцидента, в прачечной находился 80-летний пенсионер по имени Авраам Браун, который не мог не заметить грабителя. Когда мужчина понял, что его заметили, он решил использовать свой наряд и напугать пожилого человека.

Однако пенсионер оказался далеко не из пугливых. Более того, у него с собой был пистолет 25 калибра, с которым мужчина никогда не расстается. 80-летний пенсионер достал оружие и направил его на грабителя. Тому хватило одного вида пистолета, чтобы забыть о том, зачем он пришел.

В довершение ко всему, Авраам сделал выстрел в воздух, который еще больше напугал преступника. После этого пожилой мужчина позвонил в полицию и рассказал о случившемся. К моменту прибытия полиции злоумышленник уже скрылся.

Мистер Браун отметил, что преступник также был вооружен пистолетом. Но мужчина считает, что он был необходим скорее “для вида”, так как неизвестный о нем даже не вспомнил, когда пенсионер извлек свое оружие. Лицо подозреваемого мужчина увидеть не смог, поскольку тот был в маске.

По словам пенсионера, рост неизвестного выше 180 сантиметров. Араам преследовал грабителя около 100 ярдов, пока тот не сел в автомобиль марки Toyota, и не скрылся в неизвестном направлении.

В полиции похвалили смелого пенсионера, но посоветовали Аврааму быть более осторожным. На это мистер Брану ответил, что за свою жизнь он попадал и в более серьезные передряги. Пожилой мужчина твердо намерен в следующий раз лично задержать преступника, сообщает издание Thestate.