Изобретатель из Швеции создал летающий стул

3653FA5700000578 3693100 image a 81 1468643463142 - Изобретатель из Швеции создал летающий стул

Изобретатель-любитель из Швеции вот уже несколько лет занимается созданием необычных вещей. Мужчина владеет собственным веб-изданием под названием Amazing DIY Projects.


Изобретатель из Швеции создал летающий стул
Ученый выкладывает на сайте свои изобретения с детальными инструкциями, которые помогут его читателям сделать самим то, что их заинтересует. На этот раз изобретатель создал летающий стул, позволяющий парить его владельцу на высоте около двух метров.

Мужчина признался, что на создание летающего стула у него ушло очень много времени. Ученый предпринял более десяти неудачных попыток, прежде, чем его устройство заработало. Несмотря на всю необычность конструкции, по словам изобретателя, ее смогут воспроизвести даже те, кто не имеет научного или технического образования.

На данный момент у мужчины имеется не менее 15 тысяч фанатов, с которым он регулярно общается. Швед отметил, что он создает такие устройства, исследованием которых серьезные научные компании никогда не стали бы заниматься.

Летающий стул практически не отличается от обычной мебели. Тем не менее, в отличии от обычного стула, он имеет 8 пропеллеров, которые позволяют ему держаться в воздухе. Изобретатель рассказал, что большее количество пропеллеров прибавило бы стулу мощности, но пока что конструкция не приспособлена для изменений.

Все изобретения мужчина выполняет на собственные деньги. Несмотря на это, ученый не против заняться массовым производством при надлежащем финансировании, сообщает издание Maile Online.
https://www.youtube.com/watch?v=iZ2Pl8xNRmE