Группа китайцев спасла мужчину, попавшего под колеса автомобиля

4 - Группа китайцев спасла мужчину, попавшего под колеса автомобиля

Люди, ставшие свидетелями происшествия, не стали дожидаться приезда спасателей, и сами помогли пострадавшему. Около 20 мужчин собрались, чтобы поднять автомобиль, который наехал на прохожего.


Группа китайцев спасла мужчину, попавшего под колеса автомобиля23
Инцидент произошел в провинции Цзянсу на востоке Китая. Молодой человек двигался по улице Сучжоу, когда на него внезапно наехал автомобиль. Мужчина моментально оказался под колесами машины. Происшествия было заснято на камеры видеонаблюдения, установленные недалеко от места событий.

Водитель автомобиля, увидев, что парень еще жив, сразу же остановил машину. Молодой человек был зажат колесами авто – любое движение могло стать для него фатальным. Несмотря на это, пострадавший все время находился в сознании.

Всего через несколько минут вокруг автомобиля собралась группа мужчин. Все они были обычными прохожими, которые решили не оставаться в стороне, когда заметил парня, попавшего в беду.
Группа китайцев спасла мужчину, попавшего под колеса автомобиля4
Мужчины пришли к выводу, что для спасения парня машину необходимо поднять. Пока группа людей поднимала машину, еще несколько человек аккуратно извлекли пострадавшего. Когда спасатели и скорая помощь прибыли к месту происшествия, молодой человек уже был спасен.

Медики осмотрели молодого человека, и, ко всеобщему удивлению, отметили, что единственной его травмой является стертая кожа. Пострадавший не только избежал переломов, но и остался без синяков и ушибов. Несмотря на этом, врачи решили несколько дней подержать его в больнице, чтобы убедиться в безопасности его здоровья.

Полиция устанавливает причины произошедшего. По информации издания NewsfLare, инцидент произошел на перекрестке, когда молодой человек пытался перейти дорогу в неположенном месте.
Группа китайцев спасла мужчину, попавшего под колеса автомобиля