Фанаты Angry Birds обнаружили реальный аналог птицы из игры

PAY A Northern Cardinal that looks like a real life angry bird - Фанаты Angry Birds обнаружили реальный аналог птицы из игры
Такой вывод сделал американский фотограф, который случайно заснял в полете птицу, похожую на своих виртуальных сородичей из Angry Birds.

Такой вывод сделал американский фотограф, который случайно заснял в полете птицу, похожую на своих виртуальных сородичей из Angry Birds. Фотографии были сделаны в Нью-Джерси, США.


Фанаты Angry Birds обнаружили реальный аналог птицы из игры
Брайан Кушнер уверяет, что он вышел в свой двор, когда заметил красную птицу, летящую прямо на него. К счастью, в этот момент в руках Брайана был фотоаппарат, на который он успел запечатлеть животное.

Позже Брайн обнаружил, что сфотографированная им птица относится к виду “красных кардиналов”. Следует отметить, что эта птица является официальным символов семи штатов в США. Тем не менее, лишь немногие знают, как она выглядит.

Мужчина изучил повадки птицы, и заметил, что она обладает необычной мимикой, которую птицы в принципе не должны иметь. Красный кардинал хмурится и мигает точно также, как птицы в игре Angry Birds.

55-летний фотограф отметил, что он сам не заметил, как заснял птицу. “Она летела настолько быстро, что это было похоже на выстрел из ружья”, – цитирует слова Брайана издание Miragenews.
Фанаты Angry Birds обнаружили реальный аналог птицы из игры