Ученые определили реальные причины глобального потепления

Chem Main 672592 - Ученые определили реальные причины глобального потепления

Глобальное потепление может быть частью секретного заговора. Данная теория существует уже довольно долгое время. Однако совсем недавно бывшему сотруднику Bechtel Power Corp удалось выяснить новые данные, которые могут пролить свет на истинные причины глобального потепления.

Дэн Виджингтон долгое время работал на компанию Bechtel Power Corp, но несколько лет назад мужчина был уволен. Дэн является высококвалифицированным специалистом в области изучения солнечной энергии. Мужчина утверждает, что его знания дают ему полное право утверждать, что глобальное потепление является целенаправленным воздействием на природу.
84487
Виджингтон создал собственный сайт Geoengineeringwatch.org, на котором он регулярно размещает аргументированные данные, подтверждающие его теорию. Следует отметить, что ученый имеет уже более 22 миллионов посетителей, сообщает издание Express.

Дэн утверждает, что истоки реальных причин глобального потепления необходимо искать в геоинженерии. Мужчина считает, что существует технология, которая называется SRM (Управление солнечной радиацией). По информации Виджингтона, группа ученных уже тестировала данную технологию, пытаясь вызвать извержение вулкана.
Chemtrail-conspiracist-Dane-Wigington-545164
Помимо SRM для повышения температуры во всем мире используются самолеты, которые распыляют химические вещества. Исследователь понимает, что его утверждения похожи на научную фантастику, поэтому старается их подтверждать фактами, которые он выкладывает на своем сайте.

“Почему-то большинство людей считает, что, если бы самолеты использовались подобным образом, это бы уже все заметили. Отнюдь! Внешне распыляемые вещества ничем не отличаются от стандартных выбросов летательных устройств”, – сообщил ученый.

Несмотря на критику данной теории, многие эксперты находят ее не безосновательной. Дэн Виджингтон старается не спорить, когда его начинают критиковать, а попросту просит перейти на его сайт и убедиться, что он говорит правду.
Ученые определили реальные причины глобального потепления