Женщина родила близнецов от двух мужчин

324 - Женщина родила близнецов от двух мужчин

Супружеская пара из Вьетнама обнаружила внешние различия между родившимися близнецами. Оказалось, что женщина родила двух детей от разных мужчин.

Пара влюбленных из Вьетнама решила провести ДНК-тест тогда, когда в возрасте двух лет их дети близнецы начали стремительно меняться. Оказалось, что с матерью детей произошел уникальный случай – ей удалось родить близнецов от двух разных мужчин из-за секса с обоими во время овуляции.

Молодые родители было в шоке, когда узнали, что только один из детей биологически связан с отцом. Медики уже успели исключить возможность ошибки в роддоме.

По сообщениям местной прессы, инициатором проверок ДНК стал отец семейства, так как стал замечать «кардинальные» внешние различия между детьми. Однако точные обстоятельства дела остаются неясными. Редкий случай в настоящее время пытается изучить Ассоциация генетики Вьетнама. Отмечается, что насторожил отца разный тип волос близнецов – у одного они были прямые, а у другого кудрявые.

Как удалось выяснить корреспондентам сетевого издания reCensor.ru, аналогичная историю произошла в 2007 года в Китае. Тогда отец семейства подал на развод после того, как узнал, что только один из его сыновей действительно его c биологической точки зрения.