Фото: Волосатая спина-новый повод для гордости

Screenshot 33 - Фото: Волосатая спина-новый повод для гордости

Парикмахер-любитель из США создает шедевральные картины на волосатых спинах своих клиентов.

Майк Вульф парикмахер-самоучка из штата Айдахо может смело называть себя основополжником художественной стрижки волос на спине. Мужчина, имеющий от природы чересчур волосатую спину, много лет стеснялся излишней растительности и боролся с ней. В итоге Майк нашел неожиданное решение своей проблемы. С помощью парикмахерских инструментов он сделал себе художественную стрижку на спине.

Screenshot_28

Знакомые «волосатики», говорит Майк Вульф, увидели результат моих стараний и буквально выстроились в очередь ко мне на стрижку. Сам себе парикмахер включил фантазию и начал создавать картину за картиной.

Screenshot_29

«Амур» на день Святого Валентина и «Мрачный жнец» на День всех святых. Кролик, школьный ранец и даже бюстгальтер. Сюжетов для творчества хватает, признается автор, были бы желающие.

Screenshot_31

Первые, пробные стрижки друзьям и знакомым, Майк Вульф делал бесплатно. Но после того как мастер, что называется «набил руку», он ввел символическую плату за свои услуги. В среднем стрижка от мастера обходится желающим в 25 долларов. Часть прибыли парикмахер ежемесячно жертвует в Международный благотворительный фонд.

Screenshot_30

В планах Майка Вульфа создать календарь на 2016-ый год. Где у каждого месяца будет свой символ. Осталось только найти 12 добровольцев, постричь им спины, сфотографировать результат и отдать в печать.

Screenshot_32