Джастин Бибер услышал «Глас Божий»

Screenshot 22 - Джастин Бибер услышал «Глас Божий»
Канадский поп-исполнитель признался журналистам, что после «общения с Всевышним», решил кардинально поменять свою жизнь

Канадский поп-исполнитель признался журналистам, что после «общения с Всевышним», решил кардинально поменять свою жизнь.

Со сцены Бибер конечно уходить не собирается. В планах 21-летнего  так же нет пункта посвятить свою жизнь служению церкви. По словам певца, он не настолько религиозен. Но, признается Джастин, голос Божий, который он услышал во сне, дал ему главный совет-изменить свое поведение. Чем собственно певец и собирается заняться в наступившем году.

Джасти Бибер, чье имя на протяжении последних нескольких лет не сходило со страниц скандальных хроник, клятвенно пообещал стать «пай-мальчиком». По словам исполнителя, близким и поклонникам, больше не придется краснеть за его поведение на сцене и вне ее.

Бибер так же пообещал, сократить до минимума посещение шумных вечеринок, быть умеренным в употреблении алкоголя. Кроме того, канадская звезда поп-музыки планирует остепениться и в личных отношениях. По словам Джастина Бибера, он надеется, что его отношения с нынешней подружкой Хейли Болдуин, перерастут в нечто большее, чем дружба.

Поклонники канадского «поп-мальчика» с восторгом отнеслись к таким заявлениям. Чего нельзя сказать о журналистах из мира шоу-бизнеса. По мнению заокеанских акул пера, заявление о «Гласе Божьем», не что иное, как очередной самопиар хулиганистого Джастина Бибера.

Screenshot_23