Студент в США покончил с собой из-за дедовщины в Университете

Screenshot 18 - Студент в США покончил с собой из-за дедовщины в Университете

Претендент на вступление в студенческое братство не выдержал неделю издевательств со стороны старшекурсников.

«Адская неделя». Именно так называется финальное испытание в Университете Пенсильвании, которое не удалось пройти 18-летнему первокурснику Маркизу Брэму. Молодой человек, для вступления в так называемое братство «Phi Kappa Sigma», должен был в течение семи дней продержаться без сна, практически без воды и пищи. И это не считая того, что на протяжении почти месяца, Маркиз Брэм, по словам его отца, постоянно подвергался унижениям и побоям со стороны старшекурсников.

В итоге, по мнению родственников Маркиза Брэма, у 18-тилетнего парня сдали нервы, и он покончил с собой, спрыгнув с крыши высотного здания.

Отец погибшего студента подал в суд на руководство Университета и на лидеров студенческого братства, которые, по его мнению, издевались над Маркизом. Судебное разбирательство длилось больше года. И только сегодня стали известны его результаты.

По мнению судьи, никто из Университета Пенсильвании  не виноват в смерти Маркиза Брэма. Молодой человек покончил с собой по причинам «не связанным с учебой».

Отец погибшего студента намерен обжаловать решение суда и доказать, что в Университете Пенсильвании существовали и существуют неуставные отношения.

Screenshot_19