Интернет-зависимость может исчезнуть за 365 дней

Screenshot 5 - Интернет-зависимость  может исчезнуть за 365 дней

Американка в качестве эксперимента решила отказаться от пользования всевозможными социальными сетями на целый год.

Жительница Вашингтона Дарла Бантинг объявила о своем решении на странице в «Фейсбуке». Девушка, обещает не пользоваться соцсетями, в которых ранее зарегистрировалась. При этом, у Дарлы более 5 тысяч подписчиков в «LinkedIn» и «Twitter». Но, по мнению темнокожей американки, для нее настало время серьезной борьбы с Интернет-зависимостью.

Дарла, поначалу решила забыть о социальных сетях всего на месяц. Но когда 30 дней истекли, она поняла, что без Интернет-общения со своими друзьями и многочисленными знакомыми просто не представляет себя. Взяв в себя в руки, по словам Дарлы, она настроилась на кардинальную детоксикацию от всемирной паутины.

Отказ от круглосуточного «зависания» в соцсетях, по мнению американки поможет ей вернуться к прежним привычкам. Вспомнить о том, что реальное общение, намного интереснее виртуального. А занятия с живыми преподавателями, девушка учится на юриста, не заменит никакая компьютерная программа.

Дарла Бантинг пообещала всем своим подписчикам в социальных сетях, поделиться впечатлениями от жизни без Интернет-общения, ровно через год.

Screenshot_6