Моя семья ест то, что я приношу с охоты

11650665 large - Моя семья ест то, что я приношу с охоты

Современный «Зверобой» из Америки добывает пищу для семьи с помощью ружья, лука и удочки. Охотник и писатель из США Стивен Ринела утверждает, что прокормить жену и детей можно, не покупая мясо в магазинах. Мужчина, как и его отец, с детства довольствуется дарами природы.

Стивен помнит, как в 13-летнем возрасте подстрелил своего первого оленя. По словам охотника, нет ничего более возбуждающего для мужчины, как запах крови убитого им животного. Кроме того, принося домой добычу, охотник становится, по-настоящему счастлив от того, что семье не грозит голод.

Стивен Ринела рассказал корреспонденту reCensor, что он охотится и рыбачит 100 дней в году. При этом мужчина ярый противник браконьерства и у него всегда есть заранее оформленная лицензия на отстрел дичи или ловлю рыбы. И если в одном штате заканчивается сезон, семья Стивена переезжает в другой, где охота только начинается.

Сейчас потомственный охотник и рыболов передает свой опыт сыну. Стивен Ринела надеется, что вместе с ним, добудет ко Дню Благодарения, то есть к 26-ому ноября, огромную индейку.

arts_scope1-1 BiuupeFCMAALZiU YoungSteveWithDeer11