В деле о пропавшей дочери Аль Бано и Ромины Пауэр появились новые факты

Festival di Sanremo 2015Al Bano e Romina ospiti - В деле о пропавшей дочери Аль Бано и Ромины Пауэр появились новые факты
В городе Тампа (Флорида) был обнаружен труп молодой женщины, реконструированные черты лица которой имеют явное сходство с пропавшей без вести 21 год назад Иленией Карризи, дочерью прославленных итальянских певцов Аль Бано и Ромины Пауэр

В городе Тампа (Флорида) был обнаружен труп молодой женщины, реконструированные, черты лица которой имеют явное сходство с пропавшей без вести 21 год назад Иленией Карризи, дочерью прославленных итальянских певцов Аль Бано и Ромины Пауэр.

Аль Бано подтвердил информационному агентству Ansa, что у него и его детей были взяты образцы слюны для проведения анализа ДНК.

Сообщается также, что в убийстве, произошедшем еще в 1996 году, признался водитель грузовика, который называл эту женщину «Сюзанной» – именно под таким псевдонимом 23-летняя Иления жила в США в середине 90-х.

Дело о пропаже Илении было закрыто в декабре прошлого года, девушка была признана мертвой, хотя тело так и не нашли. Ввиду вскрывшихся в настоящее время новых фактов шериф в Палм-Бич отправил дело на дополнительное расследование.