В Республике Бангладеш родилась девочка с двумя головами

A Bangladeshi baby girl born with two heads - В Республике Бангладеш родилась девочка с двумя головами

Девочка с двумя головами появилась на свет в одной из клиник Народной Республики Бангладеш. По словам акушеров, принимавших роды у матери «необычного ребенка», у новорожденной были проблемы с дыханием. Но врачам удалось спасти малышку.

К больнице города Брахманбария ежедневно приходят тысячи местных жителей, считающих рождение двухголового ребенка настоящим чудом. Однако медики не разделяют восторгов верующих посетителей. Врачи пока не могут точно сказать, каким образом плод получил такое развитие в утробе матери.

Что касается отца ребенка, он, по словам родных, до сих пор не может прийти в себя от шока. Единственное, что сказал новоиспеченный папа Джамал Мия, так это то, что он пока не представляет, как будет растить дочь.

Между тем, по словам медиков, наблюдающих за девочкой, она сейчас чувствует себя хорошо. Для дыхания малышка использует оба носа, а пищу принимает двумя ртами.

В Республике Бангладеш уже был зафиксирован подобный случай. В 2008-ом году, одна из жительниц так же родила девочку с двумя головами. Но ребенок спустя некоторое время после появления на свет, скончался.