Виктория Лопырева рассказала о семейной трагедии в Instagram

Snimok e`krana 2015 10 27 v 23.45.23 - Виктория Лопырева рассказала о семейной трагедии в Instagram

В интервью телеканалу LifeNews отец “Мисс Россия”-2003 Виктории Лопыревой рассказал о том, что сводная сестра российской красавицы болела раком и от известной семьи предложений о помощи не происходило.

“Она была в курсе, но никаких с её стороны поползновений не было, хоть она всегда позиционировала себя как большая благотворительница”, – рассказал отец Лопыревой Петр Крузе, который развелся со своей первой супругой более 20 лет назад.

Это заявление вызвало широкое обсуждение в СМИ, пишет корреспондент reCensor.

Например, “Комсомольская правда” пообщалась с матерью российской красавицы. В этом интервью Эмилия Крузе назвала произошедшее “неприятной и некрасивой историей. “Заявление о том, что к Вике или ко мне обращались с просьбой о помощи – это стопроцентная ложь”, – отметила Эмилия Крузе.

В конце концов сама бывшая мисс Россия не выдержала и опубликовала на своей странице в Instagram откровенное сообщение, в котором рассказала всю историю своей семьи – и про обиду на отца, и про общение со сводной сестрой, и переезд в Москву. Пост завершился хэштегом #больно.

Стоит отметить, что подписчики Лопыревой остались верны своей любимице – и, как выяснил reCensor, всячески поддерживают ее в этом скандале.