Фильм «Мена» с Томом Крузом притягивает неприятности

ZnHTZt5IEvg - Фильм «Мена» с Томом Крузом притягивает неприятности

Съемочная группа криминальной драмы о жизни колумбийского наркобарона сбилась со счета происшествиям.

С самого начала съемок кинокартины «Мена», в которой Том Круз исполняет роль Бари Сила, правой руки наркоторговца Пабло Эскабара, с участниками процесса происходит одна неприятность за другой. Вначале в колумбийских дебрях разбился самолет съемочной группы, с телеоператором на борту. Затем, наследница состояния торговца кокаином, Лиза Сил вставляла создателям картины палки в колеса. Девушка пыталась отменить съемки и подала в суд на компанию «Юниверсал».

Казалось бы, страсти только улеглись, как новый конфликт возник на пустом месте. Исполнитель главной роли Том Круз в пух и прах разругался с режиссером ленты Дагом Лайманом. Причиной конфликта, по словам свидетелей, стал обыкновенный холодильник, которым живущим в соседних номерах актеру и режиссеру приходилось пользоваться совместно. Участники съемочной группы говорят, что Круз и Лайман вначале не поделили в холодильнике полки. А после, поругались из-за того, какие именно продукты должны храниться в холодильнике. Круз настаивал на «здоровой пище», Лайман оказался не таким привередливым в питании.

Впрочем, свидетели последнего конфликта уверены, что актер и режиссер непременно помирятся. У Круза и Лаймана большой опыт совместной работы. Актер и режиссер знают взрывной характер друг друга, и, как правило, после конфликта, быстро успокаиваются.