Джастин Бибер получил пять наград MTV EMA

Канадский популярный исполнитель Джастин Бибер легко обошел более именитых коллег по сцене. Одну из главных номинаций премии MTV, Джастину Биберу все же пришлось разделить с певицей Рианной

Канадский популярный исполнитель Джастин Бибер легко обошел более именитых коллег по сцене. Одну из главных номинаций премии MTV, Джастину Биберу все же пришлось разделить с певицей Рианной.

Исполнителям вручили по одинаковой награде. Зато канадец стал единоличным владельцем призов за «Лучший образ», «Лучший концерт», «Лучший дуэт» и что мало кого из музыкальных критиков удивило, «Самый большой Фан-клуб».

Получив сразу 5 наград на одной церемонии, Бибер стал рекордсменом премии MTV за всю историю существования мероприятия.

При этом, отмечают специалисты, пятикратный номинант премии MTV Джастин Бибер в последнее время не слишком занят ростом в творческом плане, а о новом альбоме певец пока только размышляет. Имя каннского исполнителя чаще мелькает в скандальных новостях из мира шоу-бизнеса. Западные журналисты, присутствовавшие на церемонии MTV, даже пошутили, что организаторы забыли вручить Джастину шестую награду, «За аморально-музыкальное поведение».