Лидер Depeche Mode Дэйв Гаан рассказал о своих “Ангелах и призраках”

i1 - Лидер Depeche Mode Дэйв Гаан рассказал о своих

Лидер Depeche Modeрассказал поклонникам о своей жизни и “темной стороне” в преддверье выхода сольного альбома Angels & Ghosts.

23 октября поступит в продажу новый сольный альбом лидера группы «Depeche Mode» Дэйва Гаана.

В последние годы музыкант продолжал писать музыку и гастролировать, несмотря на страшный диагноз – рак мочевого пузыря. После операции он быстро вновь вернулся на сцену, и страсть к музыке сам Гаан называет сегодня главной оставшейся у него зависимостью.

В жизни 53-летнего Дэйва было разное, что нашло свое отражение в альбоме «Ангелы и призраки»: наркотики, попытка самоубийства, семейные скандалы и разочарования. В этих песнях Гаан делится своими откровениями. Их мелодии тяжелы и медленны, но они не угнетают, а паузы в них – это время на размышление, которое музыкант дает своему слушателю.

Дэйв Гаан

Голос Дэйва словно дает новый импульс, чтобы жить и творить дальше. «Все будет хорошо!» – поет Гаан, потому что «за самыми темными облаками всегда светит солнце».

– Лет 10-15 назад я впервые начал находить свой голос, изучая свои собственные мелодии и лирическую наполненность сольных альбомов, – говорит Гаан в своем интервью RS. – Эта запись дает мне почувствовать удовольствие от того, что я пишу и где я на самом деле есть.