Самая полная модель в мире показала поклонникам БДСМ

tess19 - Самая полная модель в мире показала поклонникам БДСМ

Тесс Холидей шокировала пользователей социальных сетей фотографией обнаженной груди, затянутой в БДСМ-ремни, сообщает корреспондент reCensor. Правда, к подобной публикации ее толкнуло не желание прославиться, а попытки привлечь внимание к проблеме рака груди.

Под скандальным снимком Холидей оставила резкое послание:

«Регулярно проходите обследование молочных желез и посмотрите, что значит #nobraday. А еще моя тётя умерла от рака груди, поэтому не говорите о вещах, о которых вы не знаете».

Самые интимные места на груди модель прикрыла картинками-сердечками. Праздник nobraday американцы начали отмечать недавно, его смысл в том, что женщины в этот день не носят бюстгальтеров. Главная цель, соответственно, – повышение осведомленности населения об этом страшном заболевании.

Напомним, Тесс Холидей в 29 лет при весе в 155 килограмм подписала контракты с крупнейшими мировыми модельными агентствами и попала на страницу ведущих глянцевых журналов.

Напомним, модель выложила ранее в Instagram фотографию в весьма сомнительном нижнем белье, из которого буквально выпрыгивают две пышные груди популярной в мире модели.

reCensor также сообщал об откровенной фотосессии, в которой Тесс принимала участие.