Патрисия Каас порадует поклонников в 2016 году

Patricia Kass 005 - Патрисия Каас порадует поклонников в 2016 году
Известная в России и мире певица Патрисия Каас в следующем году представит публике новый альбом, в котором речь пойдет о самом важном в жизни популярной во всем мире исполнительнице

Известная в России и мире певица Патрисия Каас в следующем году представит публике новый альбом, в котором речь пойдет о самом важном в жизни популярной во всем мире исполнительнице.

Первый альбом Патрисии был выпущен в 1988 году. Выход нового же альбома запланирован на 2016 год, который станет для певицы своеобразным юбилейным. По словам самой исполнительны  известный в мире и России песен, новый альбом будет не похож на прежние, потому что речь в нем пойдет о жизни и переживаниях самой Патрисия Каас.

Отметим, что это ровно 10-ый альбом Патрисия Каас. За последние семь лет певица лишь два раза выпускала новые издания своих песен – альбомом Kabaret, наполненный отсылками и песнями 30-годов и сборник лучшего за 2012 год.

Можно предположить, что поклонников Патрисии Каас ждет увлекательное путешествие в мир оригинальной музыки и исполнения известной певицы,