Накануне презентации «яблочной» компании в интернете появилось «утекщее» с официального сайте видео, рассказывающее о преимуществах нового смартфона от Apple.
Эксперты и IT-аналитики предполагают, что «слив» был продуманным шагом корпорации с целью подогрева общественного интереса к новинке. Аргументом стало то, что ролик сначала появился на официальном сайте Apple словно случайно. Однако вскоре был удален.
Согласно представленной в видео информации, iPhone 6S и iPhone 6S Plus будут «крепче, чем когда-либо», поскольку для их изготовления использовался специальный сплав алюминия с цинком.
Также предполагается, что новинки будут представлены в четырех разных цветах — черный, серебренный, золотой и розоватый корпуса.
IPhone 6s «слили» раньше презентации Apple обновлено: Сентябрь 8, 2015 автором: