Уличный музыкант даже не узнал Стивена Тайлера

tv american idol tyler e1441449471146 800x445 - Уличный музыкант даже не узнал Стивена Тайлера
Играющий на улице музыкант не узнал лидера Aerosmith, но не отказался исполнить песню дуэтом с мировой звездой

Играющий на улице музыкант не узнал лидера Aerosmith, но не отказался исполнить песню дуэтом с мировой звездой.

Александр Анисимов стал настоящей звездой интернета случайно. Ролик, в котором к нему подошел лидера Стивен Тайлер и спел с ним песню собирает сотни и тысячи просмотров. Александр сначала так опешил от происходящего, что даже не узнал лидера Aerosmith.

По словам музыканта, это был обычный вечер, он как всегда играл на гитаре, а его снимали на смартфоны, но потом «кто-то сказал: «Давай Aerosmith», — и он вышел», Стивен Тайлер. Александр отметил, что до этого Тайлер минут 20 стоял в толпе и слушал, как Александр исполнял другие песни, но никто его не узнавал.

Совместно была исполнена песня из фильма «Армагеддон» I don’t want to miss a thing. Александру Анисимову особенно запомнилось, что рок-звезда смог подстроиться под его игру, так как он сам аккорды из этой песни помнил достаточно поверхностно. Зато теперь он обязательно выучит её «на зубок» и сделает ее главным хитом своей уличной программы.

В столице он успел не только спеть с уличным музыкантом, но и пройтись по бутикам, отпраздновать день рождения участника группы Limp Bizkit в «Пекине» и даже сфотографироваться с Сергеем Зверевым.

Автор: Наташа Миу