Дуэйн Джонсон снимется в фильме “Круиз по джунглям”

IMG 20150820 164610 - Дуэйн Джонсон снимется в фильме

Студия Disney наконец-то созрела для съемок нового фильма, который основан на одном из аттракционов Диснейленда. Работу над картиной планировали начать еще в 2004 году, но она так и не стартовала. В 2011 году даже выбрали актеров, которым предстояло сыграть главные роли в приключенческом фильме, ими стали Том Хэнкс и Тим Аллен. Однако, после этого о фильме больше не было никаких новостей.

Вчера же стало известно, что Дуэйн Джонсон, который не только талантливый актер, но и рестлер, согласился принять участие в картине “Круиз по джунглям”. Пока неизвестно кто еще кроме него будет героями фильма, но уже известно, что Джон Рева и Гленн Фикарра скоро приступят к написанию сценария. Ходят слухи, что именно они выступят и в качестве режиссёров. Ранее создатели хотели создать современный сюжет, в котором действия происходили бы в наши дни. Но теперь они пересмотрели свое решение. Таким образом, действия развернуться в начале двадцатого века.

К слову, аттракцион “Круиз по джунглям”, который находится в Диснейленде, предлагает посетителям прогуляться по опасным рекам Африки, где на их пути встречаются разнообразные не очень-то дружелюбные животные.