Впервые за два года Том Круз встретился с дочерью

IMG 20150817 221454 - Впервые за два года Том Круз встретился с дочерью

Известный актер, герой фильма “Миссия невыполнима” Том Круз очень ценит свою работу, которая отнимает много времени и сил, но дает взамен другое – карьерное удовлетворение, популярность, ну и естественно материальную обеспеченность. Вот только детям все это безразлично, для них не важно сколько зарабатывает отец, популярен он или нет, главное для них это внимание.

Недавно в сети появились слухи о том, что Том отказывается встречаться со своей родной дочерью Сури, от брака с Кэти Холмс, с которой актер развелся несколько лет назад. Сам Том по этому поводу не давал комментариев.

Tom-krus-vstretilsya-s-dochkoi

Видимо, известный актер после появления информации в СМИ реально задумался о своих отношениях с красавицей дочкой и решил встретиться с ней впервые за два года.

При встрече с дочкой, Круз не сдерживал своих эмоций и не отпускал малышку Сури от себя на протяжении долгого времени. Он не переставал ее обнимать и выражать отцовские чувства. Девочка тоже была рада встрече с отцом, она радостно рассказывала папе обо всех интересных событиях, которые произошли с ней за два года отсутствия папы в ее жизни, а на ее глазах порой появлялись слезы.