Новые кадры фильма “Лазурный берег” с Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом в главных ролях

IMG 20150805 230505 - Новые кадры фильма

В мае этого года стало известно, что супружеская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт решили принять участие в съемках новой семейной драмы под названием “Лазурный берег”. С того момента, как пара впервые вместе снялась в одном фильме, напомним “Мистер и миссис Смит”, прошло уже почти 10 лет и все это время поклонники творчества актеров с нетерпением ждали того момента, когда снова смогут наблюдать их актерский талант в одной картине. И вот свершилось, пара снова вместе снимается в одном фильме.

Стоит напомнить, что и в этой картине Джоли и Питт играют супружескую пару. Она – бывшая танцовщица по имени Венесса, а ее муж, роль которого исполняет Брэд, американский писатель. Семья живет и трудится в Нью-Йорке, но вдруг решает бросить все и отправиться на заслуженный отдых на Лазурный берег во Францию, где их отношения начинают трещать по швам.

Все эти действия происходят в далеком 1970 году.

Обращаем внимание любопытных зрителей, которым уже не терпится посмотреть и оценить актерскую пару в новых ролях, что сама Анджелина не только играет главную роль в фильме, но и является режиссером, сценаристом и продюсером драмы.

К чему все это, а к тому, что в сети появились новые кадры со съемок “Лазурного берега”, которые мы предлагаем вашему вниманию.

Dzholi-i-pitt-lasurnii-bereg

Dzholi-i-pitt-lasurnii-bereg