Лучшие фильмы о любви

2 - Лучшие фильмы о любви

Наконец-то зима миновала наши края, впереди нас ждет прекрасная весенняя пора — пора любви, романтики и нежности. В это время как нельзя лучше скрасят наш досуг прекрасные и чарующие фильмы о любви. Предлагаем вашему вниманию несколько самых трогательных и душевных фильмов об этом неповторимом чувстве.

1. Открывает наш обзор одна из самых душещипательных мелодрам нашего времени, кинолента режиссера Адама Шенкмана «Спеши любить». Очень трогательная любовная история неказистой серой мышки Джейми и местного хулигана Лэндона не оставит равнодушным ни одного зрителя. Фильм насквозь пропитан самыми нежными, искренними и чистыми чувствами, это именно та лента, после просмотра которой ненароком начинаешь задумываться о будущем и с более свежим взглядом смотреть на свое настоящее. «Спеши любить» получил множество серьезных наград и премий, что еще раз подчеркивает его статус и значимость.

kinopoisk.ru

2. «P.S. Я люблю тебя» – еще один шедевральный фильм, который дарит своему зрителю прекрасный романтический настрой и рассказывает о настоящей любви. Нежная история двух любящих сердец, поистине созданных друг для друга восхищает своим необычным сюжетом, ярким эмоциональным настроем и трогательными моментами.

kinopoisk.ru

3. «Три метра над уровнем неба» – вот, где по-настоящему раскрывается вся прелесть первой большой любви. Красотка Бабби — скромница и отличница, мускулистый и вспыльчивый Аче — поклонник быстрых гонок и рискованных пари, эти двое на первый взгляд совсем не подходят друг другу, но внезапная встреча полностью меняет их жизни. Этот фильм очень понравится не только представительницам прекрасного пола, но и их половинкам, поэтому он отлично подойдет для совместного вечернего просмотра.

kinopoisk.ru

4. Продолжает наш обзор фильм Аллена Култера «Помни меня». Данная картина относится к числу именно тех кинолент которые наделены особым глубоким смыслом, наполнены серьезными философскими мыслями и таят в себе особую драму межличностных отношений. Данная картина — это не только интересный и завораживающий сюжет, но и очень внезапный и трагический конец, который полностью удивляет и поражает зрителя.

kinopoisk.ru

5. Вспоминая лучшие романтичные фильмы, конечно же, нельзя не отметить и потрясающую историю любви из ленты «Титаник». Именно здесь зрителя ожидает весь спектр самых волнительных эмоций. Поистине красивый и роскошный фильм о любви между богатой светской дамой и простым работящим пареньком, которая так внезапно началась и также быстро оборвалась из-за трагических обстоятельств.

kinopoisk.ru