5 отличных фильмов, которые стоит посмотреть в эти выходные по телевизору

5 - 5 отличных фильмов, которые стоит посмотреть в эти выходные по телевизору

Середина недели осталась позади, а это значит, что пора строить планы на ближайшие выходные. Если в этот уик-энд вы планируете остаться дома и провести время, предавшись уюту любимой квартирки, то предлагаем вам отдохнуть за просмотром отличных фильмов. Какие киноленты можно встретить в эти выходные по телевизору, мы расскажем в нашем обзоре.

  1. «Горько!» и «Горько-2»

(Канал СТС, 28 февраля и 1 марта, суббота и воскресенье, 21:00) 

Если вы устали от серых и скучных будней, самое время зарядиться положительными эмоциями и вдоволь посмеяться за просмотром какой-нибудь комедии. Телеканал «СТС» в эти выходные предлагает окунуться в необычный и очень веселый мир героев комедий «Горько!» и «Горько-2». Вас ждут смешные и незабываемые истории с ярким сюжетом и, конечно же, счастливым финалом.

kinopoisk.ru

  1. «Покровские ворота»

(Канал «Перец»,28 февраля, суббота, 14:30)

Всем поклонникам старых добрых фильмов, пропитанных тонким юмором и неповторимым шармом, предлагаем посмотреть прекрасную лирическую комедию режиссера Михаила Козакова «Покровские ворота». Позитивный яркий сюжет, отменная душевная музыка, остроумные и незаурядные герои подарят вам кучу положительных эмоций и поднимут настроение на весь день.

2

  1. «Особо опасен»

(Канал «ТНТ», 28 февраля, суббота, 20:00)

Сильной половине человечества в эти выходные придется по вкусу американский боевик популярного режиссера Тимура Бекмамбетова «Особо опасен». Сюжет фильма разворачивается вокруг зануды и неудачника Уэсли Гибсона, который попадает в тайное и мистическое общество киллеров. Мужчина быстро приобретает необходимые для героя качества и навсегда прощается со своей прошлой жизнью лузера. «Особо опасен» завораживает своими зрелищными сценами, потрясающей игрой актеров и великолепным сюжетом.

3

  1. «Бригада. Наследник»

(Канал «Перец», 1 марта, воскресенье, 20:45)

Не менее захватывающим и интересным будет для зрителей боевик Дениса Алексеева «Бригада. Наследник». Прекрасное продолжение всеми любимого сериала «Бригада», раскрывающее жизнь сына главного героя Александра Белова, богато динамическим сюжетом, актуальными проблемами современности и достойным заставляющим задуматься о жизни концом.

4

  1. «Я – легенда»

(Канал «Тв-3», 1 марта, воскресенье, 21:50) 

Любителям фантастики придется по вкусу потрясающая история о неизвестном вирусе, страшных вампирах и спасении целого мира от смерти. Восхитительная драма режиссера Френсиса Лоуренса «Я-легенда» подарит вам множество неповторимых эмоций, раскроет мир устрашающих приключений и покорит счастливым добрым концом.

5