Подписан контракт на 7 сезон «Игры престолов»

Podpisan kontrakt na 7 sezon   Igryi prestolov   - Подписан контракт на 7 сезон «Игры престолов»

Не успел выйти 6 сезон наипопулярнейшего сериала «Игра престолов» на телеэкраны, как продюсер уже подписал контракт на съемку 7 части с ведущими актерами картины. Напомним, что релиз сезона «Ветры зимы» намечен только на весну будущего года.

К сожалению, еще нет точной даты начала съемок 7 сезона. Скорее всего, это связано с отсутствием новой части книги, по сюжету которой будет сниматься картина.

Цикл романов «Песнь льда и пламеня» моментально стала бестселлером. Фанаты как книги, так и сериала с нетерпением считают дни и ждут выхода новых частей.

Уже совсем скоро выйдет 6 книга Джорджа Мартина, по которой был снят 6 сезон сериала, и тогда писатель сможет приступить к работе над следующей, возможно заключительной, частью цикла. Еще не известно, что ожидает любимых героев в будущем, одна точно ясно, что актерский состав не намерен меняться.

Верные фанаты продолжат любоваться такими любимыми звездами, как Кит Харингтон, Николай Костер-Вальдау, Эмилия Кларк, Питер Динклэйдж, Лена Хиди. Самих актеров также ожидает приятный сюрприз, так как согласно намерению продюсера их гонорары должны прилично вырасти.

Подписан контракт на 7 сезон «Игры престолов»