Как провести выходные: фильмы для всей семьи

belosnezhka - Как провести выходные: фильмы для всей семьи

Выходные приближаются, а это значит, что пора немного подумать о том, как скоротать эти беззаботные деньки. Конечно, одним из лучших вариантов является поход в кинотеатр, но если в эту холодную осеннюю погоду вам хочется остаться дома и провести время в тепле и любимом домашнем окружении, то предлагаем обратить внимание на легкие и веселые комедии для всей семьи.
«Бетховен»
Итак, открывает наш топ трогательный и очень веселый фильм о преданном сенбернаре по кличке Бетховен. И хотя комедия выпущена еще в 1992 году, она не перестает приковывать миллионы зрителей к экранам телевизоров. Главный плюс фильма заключается еще и в том, что смотреть его могут дети абсолютно любого возраста, при этом равнодушными к истории пса Бетховена не останутся и взрослые. Добрый, чудный, а главное очень легкий фильм станет прекрасным вариантом для семейных посиделок. А если добродушный пес напрочь покорит ваше сердце, то смело продолжайте просмотр, выбирая следующие серии с его участием.

Beethoven1

«Один дома»

Еще один многосерийный фильм, который по праву считается настоящей культовой комедией. Смотреть эту легкую новогоднюю историю можно бесконечно, точно так же, как и смеяться над шутками и выходками главного героя Кевина. Изобретательный и очень веселый паренек, оставшись один дома, не впадает в отчаянье, а прекрасно пользуется подаренной ему свободой. Парень смело спасает дом от двух воров и отстаивает честь своего семейства. «Один дома» поднимет настроение всей семье от мала до велика и, несомненно, оставит только теплые и положительные эмоции.

odindoma

«Белоснежка: Месть гномов»

А эта современная сказка, наполненная волшебством, танцами и музыкой, поможет всей семье отвлечься от домашних хлопот и погрузиться в чудесную жизнь приключений. Популярная сказка братьев Гримм в блистательной переработке режиссера Тарсема Сингха восхищает своей невероятной красотой, тонким и очень обаятельным юмором, а также ярким актерским составом (чего стоит Джулия Робертс в роли коварной ведьмы). Такой фильм очень понравится детям и, конечно, захватит их родителей.
«Няньки» (2012)
«Няньки» – легкая семейная комедия, которая как нельзя лучше подходит для холодной осенней погоды, когда так сильно хочется вернуться назад в лето. Этот добрый детский фильм подарит вам частичку добра, юмора и вечного отдыха, оставив приятные ощущения праздника и чувства легкости бытия. Обязательно посмотрите ее вместе с детьми и от души посмейтесь над приключениями главных героев.
kinopoisk.ru

«Няньки» (2012)
«Няньки» – легкая семейная комедия, которая как нельзя лучше подходит для холодной осенней погоды, когда так сильно хочется вернуться назад в лето. Этот добрый детский фильм подарит вам частичку добра, юмора и вечного отдыха, оставив приятные ощущения праздника и чувства легкости бытия. Обязательно посмотрите ее вместе с детьми и от души посмейтесь над приключениями главных героев.nyanki

«Подарок с характером»

Ну, и завершает наш обзор смешной с нотками трагичности фильм – «Подарок с характером». Настоящая семейная картина с участием популярного и всем известного Михаила Галустяна. В меру лиричная, в меру озорная, она легко поможет каждому расслабиться в любимом мягком кресле и погрузиться в беззаботную атмосферу полусказочного детского мира. Главный герой в смешном костюме панды, несомненно, покорит всех юных зрителей, ну а взрослые будут очарованы игрой актеров и интересным сюжетом.
podarok-s-harakterom
Желаем всех прекрасных выходных и уютного времяпровождения.