Как сложились судьбы актеров из сериала “Друзья”

vot uzhe 20 let druzya - Как сложились судьбы актеров из сериала
Вот уже 20 лет «Друзья»

Вот уже 20 лет «Друзья». Совсем нетрудно назвать имена самых популярных «друзей» Америки: Кортни Кокс, Дженнифер Энистон, Лиза Кудроу, Дэвид Швиммер, Мэтью Перри и Мэтт ЛеБлан. Как же сейчас живут звезды комедийного сериала спустя два насыщенных десятка? О том, как сложились судьбы «друзей» мы расскажем вам подробнее.

1.1

Кортни Кокс сейчас уже 50 лет, она разведена и одна воспитывает ребенка. По части карьеры ей повезло больше. У актрисы 127 законченных проектов, из которых полнометражных фильмов, на самом деле, не так уж и много. Сейчас у Кортни Кокс нет запланированных кинокартин, да и незапланированных тоже нет. Но, как и все современные звезды, она участвует во многих акциях, состоит в различных сообществах и  является прекрасным примером «здорового духа в здоровом теле».

 

2

 

Лиза Кудроу является счастливой супругой и матерью прекрасного ребенка. 51-летняя американка была задействована в 136 проектах, из которых большее количество стоящих и интересных картин. Сейчас Лиза Кудроу работает над двумя фильмами, а последней лентой голливудской звезды была «Соседи. На тропе войны». Конечно, не стоит отрицать, что пик популярности актрисы выпал именно на 1994-1995 годы, но и до сих пор актриса достаточно часто появляется на киноэкранах.

 

3

 

Дженнифер Энистон за 45 лет жизни успела побывать и голливудской звездой, и режиссером и продюсером и даже женой Бреда Питта, но, правда, ненадолго. Несмотря на немаленький возраст, он активно готовиться к родам. По всей видимости, не только любви все возрасты покорны. За 27 лет карьеры Энистон снималась в 167 проектах, а также получила немало наград и номинаций. Каждый год актриса радует своих поклонников отборными комедиями и мелодрамами, не переставая поражать своим талантом к перевоплощению. По всей видимости, из шестерки друзей именно Дженнифер стала единственной, кому невероятно повезло с карьерой после нашумевшего сериала.

 

4

 

Дэвид  Швиммер 47 летний семьянин, примерный отец и просто красавец-мужчина. Его карьера не отличается яркими картинами и незабываемыми ролями. За 39 лет служения кино, у актера всего 109 проектов и это включая короткометражные картины, ток-шоу, тв-передачи и сериалы. Лучшими фильмами Дэвида Швиммера стали «6 дней, 7 ночей», «Ничего, кроме свадьбы» и другие. Но самая лучшая работа, которая по-настоящему прославила актера, раскрыла его комедийный талант зрителям и режиссерам – это и есть популярнейший сериал «Друзья».

 

5

 

Мэтью Перри 45 лет, завидный холостяк, без детей и в самом расцвете сил. Карьера у американского актера выдалась самая, что ни на есть тривиальная: есть и интересные работы, но в основном короткометражки, тв-передачи и сериалы. Популярных картин с его участием немного, но есть и весьма известные, например, «Папе снова 17», «9 ярдов» и другие. Сейчас и вот уже 5 лет Мэтью Перри работает над очередным сериалом. По всей видимости, актер просто хороший «друг» и ничего больше.

 

kinopoisk.ru

 

Мэтт ЛеБлан за 47 лет так и не нашел лучше призвания, чем быть «другом». Картин у разведенного папаши 71, но из них фильмов очень мало, в основном тв-передачи и сериалы. Карьера актера кипела только в 1994-1995 годах, когда «Друзья» были на всех каналах телевидения. Сейчас ЛеБлан снимается в фильме «Больной от любви», может быть – это только начало?