Гордон-Левитт сыграет в фильме про Сноудена

gordon levitt sygraet v filme pro snoudena - Гордон-Левитт сыграет в фильме про Сноудена
Как стало известно ранее, Оливер Стоун снимет фильм про бывшего агента спецслужб Эдварда Сноудена по роману адвоката американца Анатолия Кучерены «Время спрута». Кроме того, в основу сценария легли материалы из книги журналиста известного публичного издания «The Guardian» Люка Хардинга. Сценарий документальной картины напишет сам режиссер Стоун. Главную роль в ленте про ЦРУ сыграет американский актер Джосеф Гордон-Левитт. Об остальных участниках кино-состава не сообщается. Известно, что работа над фильмом начнется в конце 2015 года. Напоминаем, что американский агент Эдвард Сноуден в 2013 году раскрыл секретную информацию АНБ о слежке за большим количеством граждан по всему миру. На данный момент он получил разрешение в течении 3х лет проживать на территории России.

Как стало известно ранее, Оливер Стоун снимет фильм про бывшего агента спецслужб Эдварда Сноудена по роману адвоката американца Анатолия Кучерены «Время спрута». Кроме того, в основу сценария легли материалы из книги журналиста известного публичного издания «The Guardian» Люка Хардинга. Сценарий документальной картины напишет сам режиссер Стоун.

Главную роль в ленте про ЦРУ сыграет американский актер Джосеф Гордон-Левитт. Об остальных участниках кино-состава не сообщается. Известно, что работа над фильмом начнется в конце 2015 года.

Напоминаем, что американский агент Эдвард Сноуден в 2013 году раскрыл секретную информацию АНБ о слежке за большим количеством граждан по всему миру. На данный момент он получил разрешение в течении 3х лет проживать на территории России.