Адьос, Антонио

ades antonio - Адьос, Антонио
Обаятельный Зорро, таинственный вампир, неудержимый шпион и просто испанский покоритель женских сердце Антонио Бандерас решил..

Обаятельный Зорро, таинственный вампир, неудержимый шпион и просто испанский покоритель женских сердце Антонио Бандерас решил попрощаться с Голливудом и навсегда уехать из города, где исполняются любые мечты.

Актер принял решение вернуться к корням в солнечную Испанию. 21 сентября на одном из кинофестивалей Бандерас признался, что давно обдумывал эту идею. Несомненно, Голливуд стал актеру родным домом, но испанский мачо хочет отдать должное и своей родине, сняв как можно больше качественных фильмов.

Тем более, Антонио в очередной раз напомнил о том, что из-за своего акцента, ему приходится очень много репетировать и переснимать сцены, что не могло не поднадоесть актеру за его 23 летний стаж работы в Голливуде.

Верным фанатам великого испанского актера стоит только пожелать ему удачи в его новых начинаниях. И, возможно, что совсем скоро мы сможем  вновь насладиться работами Антонио Бандераса, только уже не в качестве главного героя, а в роли сценариста и режиссера.