Кристен Стюарт уходит из кино?

kristen styuart uxodit iz kino - Кристен Стюарт уходит из кино?

Шок! Кристен Стюарт сменит свое амплуа и станет одним из сотрудников всемирной социальной сети Twitter. Как рассказала Кэти Стантон, вице-президент мировых СМИ, в одном из своих постов, что популярная актриса действительно присоединиться к соц. сети. Ранее, Кристин Стюарт была руководителем канадского отдела средств массовой коммуникации. Теперь же, актриса не только сменила место работы на Северную Америку, но также заняла абсолютно новый, более престижный пост. Twitter с удовольствием отдал вице-президентство социальной сети энергичной, креативной и веселой Крситен.

Но значит ли это, что успешная актриса решила на время прервать свою кинокарьеру, ведь руководство такой глобальной сетью будет занимать большую часть времени? Любой обычный человек обязательно бы задумался над этим вопросом, но только не Стюарт! В актрисе никогда не иссякнет энергия и желание пробовать что-то новое.

Так что в скором времени Кристен Стюарт порадует своих дорогих фанатов не только новыми постами в Twitter, но также и интересными и запоминающимися ролями в своих новых фильмах «Все еще Элис» и «Анестезия», которые появятся на широких экранах уже в 2014 году.