“Что творят мужчины” с Памелой Андерсон

chto tvoryat muzhchiny s pameloj anderson -

Вторая часть «Что творят мужчины!» обещает быть самой захватывающей и еще более интересной, чем первая. Сценаристы пытаются совершить невозможное – заставить капризного и придирчивого зрителя смеяться на протяжении всей комедии. Лента соберет в себе только самый отборный и умопомрачительный юмор, популярных звезд российского кино и один немало важный сюрприз.

Мечта многих мужчин, сексапильная красотка и звезда журнала «Playboy» Памела Андерсон появится в одном из эпизодов фильма. Создатели комедии решили что лучше претендентки на эту роль не найти, поэтому лично поехали в США, нашли актрису, предоставили ей английский вариант сценария и судорожно ждали ответа. Американка дала свое согласие на время побыть «мечтой» главного героя Даниэля.

Как признался Даниэль – Таир Мамедов, он очень ждал и готовился ко встречи с актрисой, старался не упустить свой шанс и произвести правильное впечатление на голливудскую звезду. Но все переживания комедианта были напрасны – красотка Андерсон оказалась непринужденной в общении, открытой, жизнерадостной и, кроме того, настоящим профессионалом на съемочной площадке. К счастью всех, кто работает над картиной, отснятый в Лос-Анджелесе материал получился очень удачным: все сцены пропитаны юмором и романтикой.

Что ж, будем ждать начала 2015 года, когда каждый зритель сможет получить удовольствие от качественного юмора и потрясающего зрелища картины «Что творят мужчины 2».