“Люди Икс: Апокалипсис” или куй железо, пока горячо

lyudi iks apokalipsis ili kuj zhelezo poka goryacho -
Съемки новой картины «Люди Икс: Апокалипсис» начнутся в апреле 2015 года в Монреале, где снимались и другие части триквела

Первые «Люди Икс» были сняты в 2000 году и с тех пор они остаются самой популярной и интересной франшизой современности. Съемки новой картины «Люди Икс: Апокалипсис» начнутся в апреле 2015 года в Монреале, где снимались и другие части триквела. Работа над обновлением декораций на Mel’s Studio скоро прекратится, и актеры вновь смогу ощутить удивительные полеты, трюки, суперсилы, стоя на месте. После удачного выхода предыдущей части, которая принесла немалую прибыль создателям ($745 млн), кинокомпания 20th Century Fox решила не затягивать с продолжением ибо “куй железо, пока горячо”. Теперь у режиссера Брайана Сингера много работы, ведь, фильм про «древнейших чудовищ» должен выйти 27 мая 2016 года – ни раньше, ни позже.

Состав актеров будет содержать младшую лигу «Людей Икс»: Джеймса МакЭковоя, Майкла Фассбендера, Дженнифер Лоуренс и другие. Что касается Ченнинга Татума и Хью Джекмана, то они еще не разрешили вопрос со своими «сольными» фильмами о Росомахе и Гамбите.