Что-то новенькое от Квентина Тарантино

chto to novenkoe ot kventina tarantino - Что-то новенькое от Квентина Тарантино
Как недавно стало известно, новую картину Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка» будет представлять кинокомпания «The Weinstein Company».

Как недавно стало известно, новую картину Квентина Тарантино «Омерзительная восьмерка» будет представлять кинокомпания «The Weinstein Company».  Съемки вестерна начнутся уже совсем скоро, а выход в свет намечен на 2015 год.

Режиссер очень тщательно подошел к побору актеров. С самого начала апреля на роли в «Омерзительной восьмерке» пробовалось большое количество голливудских звезд различной величины. Но были утверждены лишь Брюс Дерн, Курт Рассел, Тим Рот, Самюэл Л. Джексон и другие. По словам Тодда Маккарти, Тарантино намерен выпустить картину до конца зимы.

Действие фильма происходит в послевоенное время в штате Вайоминг. Охотник за головами везет заключенную в пустынный городок к их радости или печали на пути им попадается веселая компания и дальше они путешествуют вместе, но очутившись в самом эпицентре метели, находят еще «друзей»:  солдата конфедерации, палача, француза и ковбоя.

Владельцы кинокомпании Харви и Боб Вайнштейн прокомментировали данное событие, «мы невероятно рады начать работу над «Омерзительной восьмеркой», так как эта картина будет сделана в лучших традициях Квентина Тарантино: свежая, дерзкая и смешная». Также, они отметили, « Лучше режиссера, чем Тарантино, просто не существует, и мы очень горды продолжать наше двадцатилетнее сотрудничество именно с ним».

Над производством фильма будут работать Ричард Гладштейн, Стейси Шер и Шеннон Макинтош, а братья Вайнштейн и Г. МакБраун  выступят исполнительными продюсерами.