Как хулиган Вуди Аллену помешал кино снимать

kak xuligan vudi allenu pomeshal kino snimat - Как хулиган Вуди Аллену помешал кино снимать
Вот какие любопытные новости поступают из США. Где на днях проходили съёмки новой картины культового режиссёра Вуди Аллена. Однако их временно остановили по причине того, что прямо

Вот какие любопытные новости поступают из США. Где на днях проходили съёмки новой картины культового режиссёра Вуди Аллена. Однако их временно остановили по причине того, что прямо в студию забежал очень агрессивный мужик. По крайней мере, так описывает происшествие журналист газеты The Guardian.

Итак, странный мужик – уже известно и его имя, Марк Спиридакос – сначала просто разговаривал с охранниками, настойчиво расспрашивая об одном актёре. Беседа неожиданно переросла в драку, причём зачинщиком считается именно Спиридакос. Утверждают даже, что мужик бросал стулья в охранников. Однако его получилось скрутить и под охраной доставить отвезти в больницу. Похоже, охранники крепко надавали ему тумаков.

Вот такие дела. Про сам фильм известно, что в нём играет Эмма Стоун и даже Хоакин Феникс. Сам режиссёр рассказывает, что в центре картины находится какая-то практически университетская история. Наверное, это объясняет, почему съёмки решили проводить недалеко от ВУЗа имени Брауна.