Блокбастер “Неудержимые 3” скачали уже более 200 000 человек

84650080.p.500.500.05 - Блокбастер

Появление фильма «Неудержимые 3» в различных файлообменниках Сети наносит его создателям все большие убытки: картину уже скачали более 200 000 пользователей. Скорей всего, большая часть из них уже не пойдут смотреть фильм в кинотеатры, тем более, что появившееся видео имеет DVD-качество.

Виновных в утечке до сих пор не нашли, но есть предположение, что все было произведено по сговору нескольких лиц, т.е. мы имеем дело с самым настоящим пиратством. Студия NuImage, которая занималась всем процессом съемок третьих «Неудержимых», понятное дело, желает хоть как-то в такой непростой ситуации защитить себя от убытков. В связи с этим, компания грозит судебными исками тем, кто скачал их блокбастер. Разумеется, судиться сразу со всеми будет невозможно, но несколько человек могут вполне «влипнуть» на неплохие деньги.

В рунете «Неудержимые 3» тоже появились. Более того: к фильму можно скачать любительскую многоголосную озвучку. Никаких ссылок давать не будем – если вам действительно уж так не терпится, вы сами все сможете найти.