Актер Дэвид Духовны снялся в российской рекламе пива

akter devid duxovny snyalsya v rossijskoj reklame piva - Актер Дэвид Духовны снялся в российской рекламе пива
Настоящим хитом теперь можно считать "пивной" рекламный ролик, который недавно попал на просторы рунета. В данном ролике сыграл

akter-devid-duxovny-snyalsya-v-rossijskoj-reklame-piva

Настоящим хитом теперь можно считать “пивной” рекламный ролик, который недавно попал на просторы рунета. В данном ролике сыграл популярный актёр из Голливида Дэвид Духовны. Известный российскому зрителю своими ролями в сериалах “Калифорникейшн” и, конечно, “Секретные материалы”.

Зрители в процессе просмотра ролика могут лицезреть актёра в различных “выдуманных” жизненных ситуация, происходящих в России – то он выступает популярным хоккеистом, то вообще занимает в космическом корабле место Гагарина. В конце ролика актёр утверждает – россияне могут гордиться своей страной и соотечественниками. И, конечно, получает в руки бутылочку пива.

Безусловно, такой ролик не мог не стать вирусным. И уже заполучил полтора миллионов просмотров на Youtube и тысячи “мне нравится” и “классов” в российских социальных сетях. Кстати, актёр недавно уже “становился славянином”, когда во время зимних волнений на Украине утверждал, что в душе ощущает себя украинцем.