Коламбус Шорт арестован за пьянство в общественном месте и драку

Kolambus SHort arestovan pyanstvo v obshhestvennom meste i draku - Коламбус Шорт арестован за пьянство в общественном месте и драку

Актёр Коламбус Шорт («Кадиллак Рекордс», «Братство танца», «Танцы улиц») задержан после того, как он подрался с охранником и несколькими офицерами полиции. Звезда Коламбус Шорт был арестован в пятницу в Далласе, штат Техас после драки в пьяном виде с несколькими офицерами полиции.

Сначала Коломбус собрался уйти, не заплатив за трапезу. Для выяснения обстоятельств был приглашён охранник заведения, с которым Шорт вступит в небольшую драку. Свидетели говорят, что Коламбус начал кричать на охранника пока не приехали офицеры полиции. Позже они задержали его в связи с сильным алкогольным опьянением. “Он был, как собака с костью, которая ни за что бы не отпустила её,” – сказал один из свидетелей. Стоит отметить, что это уже не первая пьяная выходка актёра. В марте он уже напивался в баре и затевал драку. Недавно стало известно, что предполагаемая жертва подала иск против актера за этот инцидент.