Оптимистические прогнозы по состоянию здоровья Трейси Моргана

Optimisticheskie prognozyi po sostoyaniyu zdorovya Treysi Morgana - Оптимистические прогнозы по состоянию здоровья Трейси Моргана

Состояние Трейси Моргана улучшается после автомобильной аварии, которая оставила его в критическом состоянии. Здоровье его по прежнему находится в критическом, но стабильном состоянии и продолжает демонстрировать признаки улучшения. Бригада его врачей делают оптимистические прогнозы по его восстановлению. Помощник Моргана, 36-летний Джефф, который вместе с актёром попал аварию также идёт на поправку: его здоровье значительно улучшилось течение последних нескольких дней.

Напомним, что Морган и его помощник стали двумя из семи человек, которые находились в лимузине Моргана, когда грузовик, управляемый Кевином Ропером, врезался в него сзади рано утром в субботу в Нью-Джерси. Комик Джимми Макнейр был убит в аварии, в то время как Морган, Джефф и еще двое получили ранения. Ропер был обвинен в автомобильной катастрофе и убийстве людей. Сам Ропер не считает себя виновным по предъявленным обвинениям. Если его признают виновным по всем пунктам обвинения, то он получит до 15 лет лишения свободы.